JOURNAL PLAZA

Лучшие журналы интернета
 
 
      Главная Новое Программы Права Статистика      
 
 
 
   
  
   
 
 
Наш кулинар. Спецвыпуск №04 (2008)
Кулинария
     
     
 
Наш кулинар. Спецвыпуск №04 (2008)

Из аннотации к этому номеру:
"Дорогие читатели! Можно ли испечь дома земляничный торт или миндальные ежики, на скорую руку приготовить дрожжевое тесто и рулет?
Конечно же, можно! Необязательно уметь очень хорошо готовить, чтобы порадовать себя и близких сладостями собственного изготовления. А если дать волю своей фантазии, тем более у вас все получится!
И как бы ни старались диетологи с помощью всевозможных диет снизить количество калорий, угрожающих нашей талии, рецепты пирогов, тортов, пирожных, плюшек и кексов были, есть и остаются важной частью мировой кулинарии.
Да и что же тут удивительного? Разве может сравниться домашняя выпечка с той, что продается в магазине? И разве будет она иметь такой же вкус и аромат, как та, что вы приготовили своими руками по бабушкиному рецепту?
Кстати, умение печь исстари являлось своеобразным «сертификатом качества» для хозяйки. И даже если у вас ломится стол от яств, постарайтесь все-таки найти время и испечь что-нибудь к чаепитию и на десерт.
В новом спецвыпуске «НК» вы найдете множество рецептов домашней выпечки на любой вкус, и мы надеемся, что с нашей помощью вы сможете приготовить по ним настоящие шедевры кулинарного искусства!"

СОДЕРЖАНИЕ:
ПИРОГИ И ПИРОЖКИ
Закусочные: Плетенка с капустой; Булочки с колбасками; Пирог с птицей и яйцом; Пирожки с грибами и гречкой; Пицца «Флоренция; Кулебяка с семгой; Пикантные пирожки; Пирог с луком и картофелем;
Сладкие: Пирог "Верные друзья"; Пирог с яблоками и брусникой; Фруктово-ягодный пирог; Ватрушка "Ягодная поляна"; Яблоки в "кафтанах"; Творожный пирог; Пирог "Вишневый сад"; Пирожки с черносливом; Пирожки с орехами и маком; Пирог манный.
ТОРТЫ
Кофейный торт; Земляничный торт; Торт "Снежинка"; Торт "Сердечко"; Торт "Малинка"; Воздушный торт "Венский"; Торт "Сказка"; Ореховый торт "Пчелка"; Персиковый торт; Яблочно-маковый торт; Дыный торт с ликером; Мандариновый торт.
ПИРОЖНЫЕ
Пирожные с финиками и грецкими орехами; Пирожные с ликером; Ягоды в корзиночках; Пирожные шоколадно-апельсиновые; Пирожные творожные; Заварные пирожные с вишневым кремом; Эклеры с вареной сгущенкой; Пирожные с орехами и сухофруктами.
РУЛЕТЫ
Рулет маковый; Рулет "Лакомка"; Рулет "Услада"; Лимонный рулет; Шоколадный рулет с клубникой; Рулет "20 минут".
КЕКСЫ
Кекс "Летний"; Кекс "Лебедь"; Бисквитный кекс с ягодами; Кекс пикантный; Творожно-лимонный кекс; Кекс английский.
СДОБНАЯ МЕЛОЧЬ
Шоколадные "бабочки"; Сахарные трубочки; Пряники медовые; Печенье с кукурузными хлопьями; Булочки со сливками; Рогалики с орехами; Кольца с орехом; Безе с нектаринами и клубникой; Плюшки с корицей; Ореховые треугольники.

DjVu | 55 стр. | 5.2 MB
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 
     
     
     
     
  Информация  
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.  
     
     

 
Авторизация
   
 

Навигация
18+
Авто
Мужские журналы
Мастерская
Строительство и архитектура
Оружие
Игры
Компьютерные журналы
Электроника и механика
Мобильные телефоны
Фото
Графика и дизайн
Спорт
Здоровье
Женские журналы
Интерьер и дизайн
Кулинария
Для мам и детей
Садоводство
Путешествия
Кино и музыка
Наука и техника
Общество
Разное
Календари
Сканы из журналов
 

Опрос на сайте
   

 

Популярные статьи
» Men's Health №6 (июнь 2008) HQ
» Автомир №19 (май 2008)
» GEO №5 (май 2008) HQ
» 5колесо №181 (май 2008) HQ
» Домашний компьютер №6 (июнь 2008)
» Upgrade №21 (370) 2008 HQ
» Quattroroute №5 (май 2008) HQ
» Секрет фирмы №19 (19-25 мая 2008)
» Игромания №5 (128) май 2008 HQ
» Playboy's Sexy 100 2008 (US)
 

Счётчики
Анализ сайта
 

 
 
     
  Copyright © 2008 Journal-plaza