Rss

  • 17
 (голосов: 30)
КатегорияКомпьютерные журналы Дата30 сентября 2009 Дата
Chip №10 (октябрь 2009 / Россия) HQ

Название: Chip (Россия) №10 (октябрь 2009)
Страниц: 135
Формат: pdf
Качество: HQ
Размер файла: ~67 Мб
Язык: русский

В номере:

100 лучших продуктов
Каждый месяц более сотни новых цифровых устройств подвергаются всесторонней проверке и оценке в тестовой лаборатории CHIP. Самые лучшие из них, получившие высшие баллы в состязаниях с конкурентами, мы представим в следующей теме номера.

Мультимедиа-мастера
Программные пакеты «все в одном» привлекательны своей универсальностью. В нашем обзоре — лучшие мультимедийные комплексы, а также бесплатные альтернативы им.

Защита от перегрева
Хорошее охлаждение сегодня важно как никогда, поскольку компьютерные комплектующие становятся все мощнее, а корпуса — все компактнее. CHIP расскажет, как защитить десктоп или ноутбук от теплового удара.

Chip №10 (октябрь 2009 / Россия) HQ



Автор: BIrka Просмотров: 4311 Добавить в закладки


Данная версия журнала предназначена только для ознакомления!
Помните, что электронная версия журнала не может сравниться с печатным изданием!

cac2s

30 сентября 2009 15:10
Комментариев: 248
Тут с 1.03.2009


Благодарствую


leonid4

30 сентября 2009 19:11
Комментариев: 17
Тут с 5.09.2008


Спасибочки!


alex_King

30 сентября 2009 19:22
Комментариев: 100
Тут с 23.11.2008


Спасибо. Качаем.


sergogogo

30 сентября 2009 21:41
Комментариев: 25
Тут с 17.06.2009


crazy dance1 drinks ......


smartpc

1 октября 2009 02:06
Комментариев: 1
Тут с 14.09.2009


Коллеги, в списке программ на диске есть easyquizzy - спецверсия программы для создания тестов. Если есть такая возможность - выложите ее. Заранее благодарен.


Aplex

1 октября 2009 09:57
Комментариев: 51
Тут с 29.05.2008


Благодарим !!!


Syrax

1 октября 2009 13:31
Комментариев: 22
Тут с 22.04.2009


Спасибо !


Tolich

1 октября 2009 16:24
Комментариев: 16
Тут с 17.06.2009


просто супер! спасибо!
тока он что-то на украинскую версию похож! обложка один к одному!
странно?! как будто просто слово Украина исправили на Россия


Кукушка

1 октября 2009 17:46
Комментариев: 483
Тут с 29.03.2008


Tolich, Ха! Это украинский похож на российский. Там статьи из номера в номер передирают, в этот раз даже цены в гривны перевести не успели - так в рублях и оставили.
P.S.: российский Chip всегда выходит из печати раньше. Это просто у нас на сайте возникла задержка.


Conservative

2 октября 2009 00:07
Комментариев: 99
Тут с 8.02.2009


Большое спасибо! good


BIrka

2 октября 2009 09:08
Комментариев: 17
Тут с 10.12.2008


Цитата: Кукушка

P.S.: российский Chip всегда выходит из печати раньше. Это просто у нас на сайте возникла задержка.

Из печати то они одновременно вышли, а вот в продажу у нас, например, поступил номер только 28 сентября, потому и задержка получилась.

Цитата: smartpc
Коллеги, в списке программ на диске есть easyquizzy - спецверсия программы для создания тестов. Если есть такая возможность - выложите ее. Заранее благодарен.

ссылка на EasyQuizzy - http://allday.ifolder.ru/14274654


Technokrat

6 октября 2009 14:40